Сайт Ростсельмаш награжден премией Tagline Awards

декабря, 2022
14
Сайт Ростсельмаш награжден премией Tagline Awards
Компания получила бронзовую награду в номинации «‎Лучший корпоративный сайт» на digital-премии Tagline Awards, которая ежегодно вручается за лучшие цифровые проекты.

Жюри отмечает инновационные и креативные проекты, демонстрирующие высокий уровень профессионализма дизайн-студий, веб-разработчиков, маркетинговых, рекламных, коммуникационных и продакшн агентств.

Ростсельмаш представил свой обновленный кейс – многофункциональный корпоративный сайт. Специалисты компании разработали интуитивно понятный и информативный интерфейс, с возможностью быстрого поиска.

Сайт адаптируется под любой размер экрана, его удобно просматривать не только с десктопа, но и с мобильного телефона или планшета. Интернет ресурс выполнен в стиле образующей графики, использован прием срезания части изображения, моделирующий след комбайна, убирающего урожай в поле.

Каталог разработан по принципу навигатора, где показан полный ассортимент техники, систем точного земледелия собственных разработок компании, представлены преимущества продукции. Аудитории доступны новости компании, отзывы представителей сельскохозяйственной отрасли.

Сайт помогает выстроить удобную коммуникацию с партнерами и клиентами, предоставляя им информацию от дилерских центров товаропроводящей сети, знакомит с финансовыми программами и акциями.

Новый сайт компании стал чаще попадать на первую строку поисковой выдачи поисковых систем, а переходы из них увеличились на 89%, глубина просмотра страниц возросла на 26%. Компания получила новый трафик на сайт и новые заявки от клиентов, ресурс непрерывно обновляется и совершенствуется.